Пятница, 03.05.2024, 22:11 | Приветствую Вас Гость

Просмотров: 551 | Добавил: Shuvalov | Дата: 27.01.2016 | Комментарии (0)

Просмотров: 260 | Добавил: Shuvalov | Дата: 15.01.2016 | Комментарии (0)

Просмотров: 371 | Добавил: Shuvalov | Дата: 19.04.2015 | Комментарии (0)

Просмотров: 451 | Добавил: Shuvalov | Дата: 08.04.2015 | Комментарии (0)

Просмотров: 327 | Добавил: Shuvalov | Дата: 05.04.2015 | Комментарии (0)

Просмотров: 306 | Добавил: Shuvalov | Дата: 01.04.2015 | Комментарии (0)

В минувшую субботу в упорной борьбе завершился финальный матч Московской шахматной лиги по быстрым шахматам. Команда Юрфака МГУ встречалась со сборной МГПУ. Как и весь турнир, матч проходил из 4 партий, в течении которых каждый игрок первой команды встречался с каждым игроком второй.

В первом туре команды разошлись с равным счётом 2-2. Во втором верх взяли хозяева - сборная Юрфака МГУ: 2,5- 1,5. Однако уже в третьем туре команде МГПУ удалось не только отыграться (тур закончился со счётом 3-1), но и выйти вперед перед заключительным туром на одно очко.

Кульминация наступила в четвертом туре, где команде юрфака МГУ необходима была только победа. Все партии протекали в напряжённой борьбе и объективная оценка позиций часто менялась от выигранной к проигранной и наоборот. В частности, в партии Евг ... Читать дальше »

Просмотров: 409 | Добавил: Shuvalov | Дата: 22.03.2015 | Комментарии (0)